МАММОЛОГ СЫКТЫВКАР ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Наименование: Городская женская консультация, г. Сыктывкар. Адрес: Сыктывкар, Интернациональная ул., Телефон: () Примечание:!!!Отзывы о женской консультации Сыктывкара!!! Поделитесь статьей с друзьями, и вас ждут успех, любовь и. Лебедева Ольга Николаевна. Республиканский перинатальный центр имеет коек для оказания медицинской помощи в стационаре, также ведется амбулаторный прием пациентов. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Республика Коми Сыктывкар, ул. Пушкина.

Список лучших врачей маммологов в Сыктывкаре как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и . жительница Юго-западного района. 27 октября , Акушер-гинеколог Дерипаско Татьяна Васильевна.

Сыктывкара. Женская консультация оснащена современным медицинским оборудованием: УЗИ аппарат высокого класса VOLUSON S6, аппараты КТГ Основы клинической и эстетической маммологии, РУДН,72 часа; г. Отзывы маммологи Сыктывкара, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач маммолог поиск по отзывам пациентов, напиши Такой же.

Лебедева Ольга Николаевна. Республиканский перинатальный центр имеет коек для оказания медицинской помощи в стационаре, также ведется амбулаторный прием пациентов. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Республика Коми Сыктывкар, ул. Пушкина. Раньше обращалась в женскую консультацию, сейчас там маммолога нет. Моя знакомая летом делала УЗИ у Торопова, было все в порядке, через месяц пошла на УЗИ по ул.Оплеснина, 20, .обнаружили опухоль уже 15мм, срочно направили в Сыктывкар.

Женская консультация оснащена современным оборудованием для обследования матери и плода, работает дневной стационар, ведут прием смежные специалисты. Каждая женщина должна следить не только за размером груди, но и за ее здоровьем. Компетентный и опытный врач маммолог в Сыктывкаре быстро и точно проведет диагностику груди, выявит вероятные новообразования и.

Сыктывкара" ведут прием по адресу: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, , а также в женской консультации ГБУЗ РК "Центральная. Гинеколог в Сыктывкаре (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на Женская консультация центральной поликлиники.