МАММОЛОГ В КОСТРОМЕ ОТЗЫВЫ

Маммологи Костроме на сайте представлены 1 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! Врач маммолог в Костроме. Все женщины периодически обследоваться у маммолога Врач маммолог в Костроме: отзывы, адреса. Медицинский центр «Костромской доктор» Адрес: г. Кострома, ул. Ивана Сусанина, 33а Тел.: () , zudemon.ru График: Пн.-Пт.

Маммолог в Костроме (народный рейтинг): 8 врачей, 50 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Список лучших врачей маммологов в Костроме как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести консультацию.

Маммолог в Костроме (народный рейтинг): 8 врачей, 50 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Лебедев Константин Владимирович, Маммолог, Онколог - Кострома 1 отзыв. Онколог. Стаж 31 год, высшая категория. Кинешемское шоссе, д.

Список маммологов в г. Костроме. Титов С. П. Маммолог. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Кострома. Специализация. Популярные Весь список. Врачи маммологи в Костроме. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике.

🔥 8 мест «маммолог в Костроме»: список заведений с ⭐ отзывами. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. Маммолог в Костроме — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда.

Женская консультация, Родильный дом №1 в Костроме — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Клиники. Арго-Кострома. Медицинские центры, маммология. Шагова, 4. 16 отзывов Врач вела себя во время приема вызывающе и с претензией.