ШЕВЕЛЕВ СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ СЫКТЫВКАР ТЕЛЕФОН

В Сыктывкаре есть 6 мест из рубрики 'Центры мануальной терапии' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале В рубрике "Центры мануальной терапии, Сыктывкар" нашлось 6 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы. Вокруг мануальной терапии кружится вихрь споров, ведь в хороших руках этот метод позволяет поставить на ноги даже тех, кого привезли на лечение в горизонтельном До поры до времени я даже не знала, что существуют Мануальные терапевты и уж тем более не знала, как они лечат.

телефон: 8() 8() Терапевт, уролог, венеролог, хирург ничего внятного сказать не смогли. Анализы в норме, без отклонений, баз патологий. Просмотрите Шевелев Степан Степанович - мануальный терапевт. Канд. наук Бутиков Виктор Николаевич рекомедуется как очень хороший мануальный терапевт, невролог, спортивный врач Сыктывкар.

Сама не могу вам скинуть,с телефона. мужу спины, больно, очень, я орала , сейчас езжу к Шевелёву, мануальному терапевту, хоть на год, полтора забываю про боли. Виктория, Шевелёв Степан Степанович? он ещё принимает? . А сейчас подскажите где он в Сыктывкаре принимает?. Не могли бы вы подскаzать где принимает мануальный терапевт шевелев степан степанович и телефон спасибо.

Шевелев Степан Степанович - с таким именем найдено ИП и глав КФХ: 2 (действующих - 0, ликвидированных - 2) в 1 городах России. Шевелев Степан Степанович (ИП) — Ликвидирован ОГРНИП Сыктывкар (Республика Коми). «Прием мануального терапевта» в Сыктывкаре. в Сыктывкаре на данный момент 3 компании из этой категории. Ниже, по запросу «Прием мануального терапевта», посетителям сайта WikiОтзыв представлены данные по каждой фирме, действующей в данном сегменте рынка.

6/1/ · Телефон 8() а он и мануальный терапевт и вертебролог (так вроде это называется). Спину действительно починил, а остальное мне не важно. Лишь бы помогало. ««Республиканский врачебно-физкультурный диспансер, ГУ» в Сыктывкаре, официальный сайт.

Могли бы вы подскаzать где принимает мануальный терапевт шевелев степан степанович и телефон спасибо. Подскажите адрес и телефон где принимает мануальный терапевт шевелёв степан степанович.