МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ КАЛУГА СТОИМОСТЬ СЕАНСА

Мануальный терапевт, остеопат. Образование: Прочее: Ярославский Государственный медицинский институт ( г.). Опыт и достижения: Прочее: работала акушером- гинекологом, старшим ординатором в Женской консультации №1 в г. Калуге. Мануальный врач- терапевт Куликов Сергей Борисович – это дипломированный специалист. Поняла, что единственное мое спасение это мануальный терапевт. У нас в Калуге их просто нет! Зрение улучшилось сразу после первого сеанса мануальной терапии.

Мануальный терапевт в Калуге (народный рейтинг): 8 врачей, 23 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Мануальный терапевт нашего медицинского центра в Калуге имеет колоссальный опыт работы и может устранить самые разные заболевания позвоночника и суставов.

Найдите хорошего мануального терапевта в Калуге со стоимостью первичного приёма от до После первого сеанса боли стали реж . Мануальная терапия. Прием врача манульного терапевта в Калуге. Запись на прием по Сеансы мануальной терапии в нашем центре помогают.

Мануальный терапевт в Калужской области. Клиники, врачи и лечение в Калужской области - открытая информация. Услуги лучшего мануального терапевта в Калуге. Показать на карте. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑.

Информация про МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ВРАЧ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ КУЛИКОВ, время работы, адрес и телефоны МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ВРАЧ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ КУЛИКОВ, официальный сайт. Стоимость сеанса — рублей. Эффект от проведенного сеанса всегда оценивается по его завершению, и как правило, он всегда есть. Стоимость сеанса для детей и взрослых одинаковая.

В многопрофильном медицинском центре «СМ-Клиника» платный прием ведут высококвалифицированные врачи - Мануальные-терапевты. Цены на . Клиника боли предлагает вам ознакомиться с услугой: Консультация мануального терапевта.