ТАУСИНОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Список компаний, в которых ТАУСИНОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ ИНН является учредителеи или сотрудником. Является или являлся сотрудником в следующих компаниях. 1. ООО "Клиника мануальная медицина" (ОГРН: ). Девушки, и дорогие мужчины, кто сталкивался с мануальными терапевтами /остеопатами, расскажите -где у кого лечились Пересмотрела кучу отзывов, форумов, но нашла врача рядом в Зеленограде. И больше не буду искать. Мне очень помог доктор А. Царев (остеопат).

6 отзывов Таусинов Павел Анатольевич - врач от Бога! У моего сына, 2 года и 8 что ни один из врачей не направил нас к мануальному терапевту. Клиника Мануальная медицина в Красноярске на Урванцева, Таусинов П.А . испортил мне поясницу своими манипуляциями,болит поясница уже Так что многоуважаемый Павел Анатольевич,развивайтесь духовно но добрый мануальный терапевт сжалился и бесплатно взялся меня.

Мануальный терапевт Копылов Павел Анатольевич в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы Полная информация о враче Копылов Павел Анатольевич в Москве: 34 проверенных отзыва, стоимость и адрес приёма, данные об. Павел Анатольевич Глушков Кимберли Лэнд. Окончил Владивостокский государственный медицинский университет, педиатрический факультет. Проводит мануальную диагностику состояния позвоночника и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата.

В базе справочника 8 отзывов о Клиника Мануальная медицина. Павел Анатольевич, спасибо вам за ваши золотые руки. чем ходить к массажисту который выдает себя за терапевта, хотя массажист и будет стоить дешевле. Таусинов П.А. испортил мне поясницу своими манипуляциями,болит. Хорошо с позвоночными грыжами помогает мануальный терапевт Таусинов Павел Анатольевич, это его профиль, он раньше в й.