ШИЯН СЕРГЕЙ РОСТИСЛАВОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Отзывы О враче Где принимает. Мануальный терапевт. Мануальный терапевт Сергей Шиян вытягивает деньги из своих клиентов!Почувствовал на себе,говорил что у меня проблемы почти со всем телом а сделав комплексное обследование и мрт выяснилось что ничего. Мануальный терапевт. Округ Посадский. Сохранить. Рассказать. Подсказки. Мануальный Терапевт Шиян. Мануальный Терапевт Шиян. Малая Посадская 17 Россия.

Мануальный терапевт Сергей Шиян вытягивает деньги из своих клиентов!Почувствовал на себе,говорил что у меня проблемы почти со всем телом а /5(33).

10 отзывов ✉ посетителей медицинского центра Омела на Малой Посадской благодарность доктору-остеопату Сергею Ростиславовичу Шияну. Он с . Мануальный терапевт Сергей Шиян вытягивает деньги из своих клиентов!. Сергей Хестанов: Если не собирать усиленно налоги, а оставить деньги людям или бизнесу, они распорядятся ими с большей пользой для экономики .

Шиян Сергей Ростиславович. Виды деятельности. Реквизиты. Отзывы. Редактировать информацию. Карточка предпринимателя. ФИО. Шиян Сергей Ростиславович. Вид. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. Очень хочется попасть в руки хорошего мануального терапевта. И чтобы это не был Очень рекомендую Болтунова Сергея Анатольевича. мне очень мануальный терапевт Бутылкин(по отчеству к сожалению не вспомню уже) помог из "Лечебного центра" на м.Парк Культуры.

Соблюдаю его рекомендации, прохожу профилактические осмотры и живу полноценной жизнью Спасибо за оказанную помощь! МРТ. Мануальный терапевт Шиян Сергей Ростиславович В последнее время широко рекламируются мануальные лжетерапевты.