КАСУМОВ АНДРЕЙ СИЯФАРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Хочу выразить огромную благодарность мануальному Терапевту Ананьеву Константину Сергеевичу - врачу с большой буквы Господа, это государственный центр мануальной терапии Департамента здравоохранения города Москвы! С уважением, Андрей Тихонов. Ищете проверенного мануального терапевта? Здесь Вы найдете подходящего врача с реальными отзывами, стоимостью приёма и Врач мануальный терапевт – это специалист, который занимается лечением опорно-двигательного аппарата человека, воздействуя на него.

Врач 【 Касумов Андрей Сияфарович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Мануальный терапевт Касумов А.С. (центр "ВИТАМЕД" по адресу г.Санкт-Петербург, проспект Кузнецова 14/1) на первичном приеме, вместо осуществления осмотра и назначения дальнейшего лечения по своему медицинскому профилю /5(5).

Всё для записи на приём к врачу Касумов Андрей Сияфарович: места Касумов Андрей Сияфарович, мануальный терапевт, взрослый - отзывы. Касумов Андрей Сияфарович,мануальный терапевт, невролог - Санкт- Расписание врача недоступно. Образование. 3. Отзывы. 2.

Была у манульного терапевта. Личные впечатления. Беременность и роды. Именно к нему, потому что: 1.он уже лет десять работает с беременными,2. мне его рекомендовал Саша Наумов (инструктор-акушер) и 3. я слышала отзывы и впечатления беременных о его работе. Посоветуйте пожалуйста хорошего мануального терапевта в Екатеринбурге со стоимостью приема в пределах 1 Нужен не массажист, а именно ко.

Касумов Андрей Сияфарович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, 2 отзыва пациентов, стаж 26 лет, запись на приём%(2). Мануальный терапевт Касумов А.С. (центр "ВИТАМЕД" по адресу г.Санкт-Петербург, проспект Кузнецова 14/1) на первичном приеме, вместо осуществления осмотра и .

Приём врача невролога, остеопата и мануального терапевта в Санкт- Касумов Андрей Сияфарович – врач мануальной терапии,специалист с. Клиника Метрополитена, врач Касумов Андрей Сияфарович. Если .. в таких местах, где мануальный терапевт потрогать не сможет.