БОБКО МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Мануальный терапевт. Массажист. 8 () Принимает по адресу: г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. Кутузовская, Парк Победы. Кинезиолог, мануальный терапевт. Принимает по адресу: Kinesio (Кинезио). Невролог, остеопат, прикладной кинезиолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, FDM- терапевт, специалист по кинезиологическому тейпированию.

Всё для записи на приём к врачу Бобко Ярослав Николаевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.4/5(26). Проверенные отзывы пациентов о враче Бобко Ярослав Николаевич: Замечательный врач!. Послали с ребенком,а потом и мы с мужем стали посещать с периодами лет.И так уже больше 25 лет!Замечательный врач!Спасибо,Ярослав 4/5(26).

Всё для записи на приём к врачу Бобко Ярослав Николаевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. 26 отзывов. Бобко Ярослав Николаевич, мануальный терапевт, взрослый, детский - отзывы . Хочу сходить к нему сама,если принимает взрослых. 3.

Все мануальные терапевты Москвы с самым большим стажем работы. Записаться к опытному мануальному терапевту вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону +7 () Все мануальные терапевты Москвы, отсортированные по опыту работы. Бобко Анна Ярославовна. Врач-остеопат, мануальный терапевт. Врач-невролог, мануальный терапевт. K-Taping® - специалист.

Медицинский специалист Бобко Ярослав Николаевич - врач со специализацией мануальная терапия. Врач-специалист осуществляет приём пациентов в городе Санкт-Петербург. Мануальный терапевт Бобко Я.Н. Санкт-Петербург - Нетрадиционные методы реабилитации и лечения ДЦП - Форум сообщества "Дети-ангелы".

Доброго времени суток. Пытались записаться к мануальному терапевту Бобко Я.Н. на платной основе, просто не возможно дозвониться. Сказали, что. Мануальный терапевт Бобко Я.Н. Санкт-Петербург Девочки, подскажите, где принимает Иванов и как к нему записаться?.