ГАНИЧЕВ СЕРГЕЙ АЛЬБЕРТОВИЧ МАССАЖИСТ ВОЛОГДА ОТЗЫВЫ

ТНТ- Я живу в Вологде - Илья, велоконструктор - Продолжительность: Max Gorbov просмотров. Индивидуальный предприниматель Ганичев Сергей Альбертович. На рынке более 18 лет. Основной вид деятельности - Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки, осуществляется в г. Вологда.

Доброе утро Всем!!! Немного новостей о Нас! Дела у Нас потихоньку. Правда заболел ребёнок, эпидемия что ли какая, при чем так что 5 дней температура, естественно я в панике.

Массаж от мастера своего дела по эффективным методикам. Oпыт более 25 лет. Массажный кабинет, ИП Ганичев С.А. в Вологде: адреса, отзывы, фото, номера , Верхний Посад, Вологда Оздоровительный массаж.

— Индивидуальный предприниматель Ганичев Сергей Альбертович зарегистрирован 24 марта года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Регион регистрации ИП Сергей Альбертович Ганичев: Вологодская область, г. Вологда. patriot:Мамочки Вологодской области,(Вологда, Череповец и все близлежащие) давайте дружить, делиться опытом! Города у нас небольшие, давайте здесь общаться! Вобщем, все кто с Вологодчины, добро пожаловать.

Доктор Ладнов, Мануальный терапевт в Вологде, врач остеопат,выезд на дом, Сергей Альбертович Ганичев Мануальная терапия, массаж. Врач, мануальный терапевт. город Вологда улица Ленинградская Отзыв . “Массажный кабинет” ведет деятельность в области услуг массажиста и примет вас в Вологде в рабочие дни (Пн-Пт ; Сб-Вс Выходной) по адресу ул. Чехова, 2. Контакты График работы Чем занимается Отзывы Похожее рядом Посмотреть улицу. Чехова, 2 . Сергея Преминина, м.