ОТЗЫВЫ О ДЕТСКИХ МАССАЖИСТАХ

В новом выпуске — массажистка, специализирующаяся на проблемах со спиной у детей. Для того чтобы стать массажистом, медицинское образование нужно не всегда, некоторым достаточно и специализированных курсов. Обучение на них может стоить от 3 до 40 тысяч. Отзывы о детском массажисте. Добавить отзыв. Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике.

9/12/ · Отзывы о детских массажистах Подольска Сообщение Екатерина» Девушки, ситуация такая. 6/2/ · Отзывы о детских массажистах Подольска Больницы, поликлиники, медцентры, врачи Модератор: летучка.

Услуга: детский массаж на дому ребенку в 4 месяца. Выезд специалиста: м. Полежаевская, ул. Авиаконструктора Микояна Отзыв: В центр детского. Большая просьбе к тем, кто делал массаж (общий) недавно, скиньте если можно телефоны и имена массажистов (не надо Ирину Михайловну и Закию .

Детский массажист в Краснодаре (народный рейтинг): 20 врачей, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского массажиста в Краснодаре со стоимостью первичного приёма от до рублей и. Дети орут, массажистки болтают, одна из них тут же села есть. Короче я не готова, тащить ребенка через пол города, чтобы его 15 минут гладили в К нам массажист ездила с КСК в Аэропорт, вообще по городу она брала рублей за сеанс, я ей сама предложила

Отзывы пациентов и народный рейтинг детских массажистов Москвы: 40 врачей, 91 отзыв на сайте. Детский массажист в Хабаровске (народный рейтинг): 8 врачей, 9 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских массажистах.

Мамочки и папочки кто-нибудь пользовался услугами детского массажиста Лошак Алек. На вкус и цвет-товарищей нет.Я не говорю,что она плохо делает массаж,мне и мужу она не понравилась грубостью.Я считаю что.