СОРОКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА МАССАЖИСТ ОТЗЫВЫ РОСТОВ

Сорокина Юлия Александровна является отличным специалистом в сферах: Массаж. Юлия Александровна принимает в клинике "Альфа-Центр Здоровья". +7 () Сорокина Юлия Александровна. Массажист. Первичный приём от Записаться. Сорокина Юлия Алексеевна отзывы пациентов. 22 отзыва. Эндокринолог. 5 Пациенты считают замечательным специалистом. Это не первый эндокринолог в моей жизни. Но думаю, с этим доктором останусь. Впервые доктор на приёме измерил мой рост и вес, объяснив, что это.

Сорокина Юлия Александровна по специальности Массажист ведет прием в Альфа - Центр Здоровья по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Сорокина Юлия Александровна, Ростов-на-Дону: детский массажист, массажист, отзывы пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ ()

Сорокина Юлия Александровна, Ростов-на-Дону: детский массажист, массажист, отзывы пациентов, места работы, стаж 2 года, запись. Сорокина Юлия Александровна, Ростов-на-Дону: анестезиолог- реаниматолог, отзывы пациентов, 1 категория, стаж 10 лет, запись на.

Сорокина Юлия Александровна. Массажист. Поиск врачей в Ростове-на-Дону: отзывы, рейтинг, цены, запись на прием и консультацию. Массаж — отзывы о мастерах (– из ). Все отзывы | Статистика отзывов Массажист вежливая, пунктуальная, буду продолжать весь курс у неё. Могу рекомендовать. Она всё правильно делает. Но такой момент, Юлия проводит сеанс массажа минута в минуту.

Сорокина Юлия Александровна. Врач Сорокина Юлия Александровна ведёт приём в клинике «Альфа-Центр Здоровья» по адресу г.Ростов-на-Дону, р-н Пролетарский, ул. Сорокина Юлия Александровна: отзывы пациентов, анестезиолог, стаж 9 лет, первая категория. Узнайте где принимает Сорокина Юлия Александровна в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием.

Сорокина Юлия Александровна - врачи в Ростове-на-Дону. Сорокина Юлия Александровна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Все виды медицинского массажа по назначению врача (невролога. Врач Массажист Сорокина Юлия Александровна в Ростове-на-Дону: ВРАЧИ24 – все врачи Ростова-на-Дону от Р Цена приема в клинике.