СЕРГЕЙ ЩЕГЛОВ МАССАЖИСТ ОТЗЫВЫ

Анкета Сергей Щеглов-Амирт Юрьевич 31 год. Отзывы о нас. Обратная связь. Анкеты. Сергей Щеглов-Амирт Юрьевич. Возраст. Дубровский Сергей Владимирович - мануальный терапевт. Настоящий гуру. Меня поставил на ноги и восстановил после двух операций на обеих ногах и после проблем со спиной - бурное спортивное прошлое дало о себе знать.

Щеглов Сергей Алексеевич - врач массажист (из Москвы), отзывы о докторе. Щеглов Сергей Алексеевич, Москва: массажист, отзывы пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах.

Сергей Щеглов, Москва, Россия. Окончил МИФКиС в Войдите на сайт Массажист-реабилитолог: zudemon.ru День рождения. Врач Щеглов Сергей Алексеевич - массажист. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Начиталась и насмотрелась в нете про этот массаж, вроде можно и самой поробывать но как то страшновато, вдруг что то неправильно буду массировать или не на те точки нажимать. И если кто делал или кто делает дайте координаты, и отзывы. Обучение массажу. Массажист-реабилитолог - это гораздо больше и шире, чем массаж В основу своей работы, конечно беру Меня зовут Сергей Алексеевич Щеглов, в массаже у меня более 20 лет опыта в государственных клиниках, коммерческих мед.центрах и частной практики.

Отзывы о врачах города Москвы. Врачи Москвы: Массажист. Ячменева Наталья Николаевна Щеглов Сергей Алексеевич. Щеглов Сергей Александрович — врач - стоматолог-хирург. Работает (принимает) в медицинской компании "Клиники Доктора Кравченко" (КДК) в Самаре по адресу: ул.

Мне очень понравился курс общего массажа в исполнении Сергея Щеглова. Захотелось у него поучиться еще. Дело в том, что Сергей. Щеглов Сергей Алексеевич специализируется на медицинском массаже. Более 15 лет стаж работы в частной клинике. Медицинское образование.