СЛЕПЫЕ МАССАЖИСТЫ СПБ

Пообщавшись с будущими массажистами, мы проехались по центральной части города, посмотрели пустые помещения в шаговой доступности от основных остановок транспорта. Слепые массажисты традиционно ценились на Востоке с древнейших времен и ценятся до сих пор; недаром японская поговорка гласит: «Слепой массажист на вес золота».

Незрячие медицинские массажисты в Санкт-Петербурге и незрячие мануальные терапевты в Санкт-Петербурге никогда не будут работать «спустя рукава»! А в нашей клинике, в . Массажистки и массажисты на карте СПБ. Найти массажистку у нас очень легко, и в этом вам поможет удобная поисковая карта массажа СПБ. Для .

В Санкт-Петербурге заработал кабинет "слепого массажа" "Энергия рук", где работают трое незрячих массажистов Валентина, Радик. МАНУАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА НЕЗРЯЧИЕ МАССАЖИСТЫ Как найти слепых массажистов в Перми. Кто какие мысли иметь или возможность помочь.

Массаж в Санкт- Петербурге и Ленинградской области - Найти или подать бесплатное объявление в категорию Массаж Санкт- Петербург и Ленинградская область на Flado. Социальный проект Центр незрячих массажистов "Энергия рук" целью которого является популяризация слепого массажа в России. Энергия-рук.рф тел

Массаж является наилучшим выбором профессии для незрячих или слабовидящих людей во многих странах третьего мира, где варианты выбора профессии для слепых более ограничены, чем в развитых странах. Данные об организации «Незрячие массажисты, центр мануальной медицины» размещены в справочнике Санкт-Петербурга в рубриках «Массажисты», «Мануальная терапия».

Слепые массажисты ценились на Востоке и в Азии с древнейших времен и ценятся до сих пор.Японская поговорка гласит: «Слепой массажист на вес. В центре «Энергия рук» работают незрячие массажисты Валентина, Артем и Радик. В Санкт-Петербурге по адресу ул. Камышовая, 38/1 открылся кабинет «слепого массажа». Первых пациентов он примет.