ПОСОВЕТУЙТЕ ДЕТСКОГО МАССАЖИСТА

Буду признательна за контакты хорошего детского массажиста. Старшей и младшей дочке массаж делали у Веры Викторовны. Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста для малыша, хотим сделать общеукрепляющий массаж на дому. У ребенка 2,5 года кривошея с рождения. Пишите в ЛС, плиз!

поняла. спасибо. просто мне первому делали (у него был гипертонус). даже не знаю, помогло или нет. до сих пор не знаю. никакого эффекта не заметила тогда. а к мес все прошло. само собой, с массажем?? х.з. Посоветуйте пожалуйста детского массажиста Москва,желательно ВАО Детские массажисты Девочки, милые, подскажите, как вы думаете, сколько.

Шалом, куколки!:))Посоветуйте пожалста хорошего детского массажиста. Нужно сделать 10 общеукрепляющих сеансов для грудничка с выездом на. в центре Надежда, имени не помню, но делает хорошо и детки ее любят, при желании можно и на дом пригласить за доп. плату.

➥ Детский Массаж на дому по выгодной цене! Детский массаж на дому от специалиста со стажем 32 года! Выезд на дом в любое удобное для вас время. За 6 лет работы детским массажистом они помогли подняться на ноги не одной сотне Я расскажу о своей второй профессии – профессии детского массажиста, приносящей хороший.

02/09/ · Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста для ребеночка в 3 месяца. Врачи сказали, что плохо ножки разводит, говорят очень массаж помогает. Пугают стременами. Но не очень то хочется. Если есть у кого координаты. посоветуйте на Воскресенке, Троещине опытного и умелого массажиста - и почувствуйте разницу. (Извините, получилось как-то резковато, моей целью не было Вас обидеть).

On 10/18/ at PM, shaig31 said: У нас что, американцы служат? посольство. Девочки, посоветуйте хорошего детского массажиста с выездом на дом. Спасибо. 2. anhelskaya» 27 янв, , +7 50