МИРНЫЙ АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ МАССАЖИСТ ТУЛА НОМЕР ТЕЛЕФОНА

1, подписчиков, 6, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео МАССАЖ ТУЛА 💆‍♀️ НАТАЛЬЯ (@massaj_ tula71). Спутниковая карта Тулы Гибридная карта Тулы. Показать телефон. Россия, Тула, ул. Фрунзе, 9 • офис 12, этаж 1.

Мирный Андрей Львович, Тула: массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке44%(2). Медицинский центр «Статус» - оказание медицинских услуг в Туле. Запись на прием: +7 ()

Мирный Андрей Львович, Тула: массажист, 2 отзыва пациентов, запись на приём. Все массажист, Тулы.записаться на приём к массажист, стоимость В Туле всего работает 16 массажистов. массажист Мирный Андрей Львович.

Телефон для заказа, актуальные промокоды на скидку, описание тарифов. Как устроиться на работу в такси и зарабатывать. В случае вызова такси по номеру телефона, сообщите свой маршрут оператору и ожидайте ответа о назначенной машине и времени прибытия. Мы - профессиональные врачи и массажисты. Вы также можете позвонить по телефонам: или Онлайн-запись на приём.

Врачи медицинского центра «Атлант» в Туле: 26 специалистов, 20 отзывов. «Терапевт Артемова М. Н. отнеслась к просьбе по вопросам состояния здоровья со всей внимательностью.4,7/5(20). Как это понимать? Если набрать в поле телефон, интересующий Вас номер - Вы увидите ВСЕХ тех, кто живет в этой квартире. Причем по многим из них можно найти еще и дату рождения.

Врач Мирный Андрей Львович (Тула): отзывы пациентов, врач ЛФК. Врач ЛФК 3-е место в рейтинге по Туле Массажист 3-е место в рейтинге по Туле. Цены на консультацию и лечение, телефоны для записи на прием. 1. Мирный Андрей Львович врач ЛФК, массажист СГИФК, г., опыт 34 года.