ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ И РАЗВИТИЯ МАССАЖИСТОВ В СПБ

Санкт- Петербург, улица Думская, 5 кабинет ГОУ Дополнительного профессионального образования Санкт- Петербургский центр последипломного образования работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием. Курсы массажа в Москве. Обучение Массажистов. Опытные преподаватели, которые помогут вам освоить различные виды массажа. Приглашаем всех желающих освоить новые интересные программы подготовки массажистов, косметологов, гирудотерапевтов.

Центр подготовки и развития массажистов, метро Чернышевская, районы округ Литейный, Центральный, Литейный проспект: все фотографии и 1 отзыв на zudemon.ru Контактная информация/5(6). Центр подготовки и развития массажистов (Санкт-Петербург). Расписание тренингов и семинаров, описание, контакты, сайт, отзывы. Мы работаем для того, чтобы давать возможность людям, имеющим или не имеющим медицинского.

Внимание! Расписание групп в Санкт-Петербурге смотрите здесь. Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов преподаёт в вашем центре, в Спб, курсы сертифицированного детского массажа?! Возможно ли у вас пройти подготовку по проведению спец. массажа?. Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов Санкт- Петербург. На главную / Oбучение / Расписание курсов массажа ЦПРМ в г. Санкт-.

Санкт- Петербург, Метро «Удельная», ул. Аккуратова д. 13, (БЦ Долина роз), есть БЕСПЛАТНАЯ охраняемая парковка. Мы предлагаем курсы массажа в СПб с сертификатом или дипломом для дальнейшего трудоустройства в косметический салон или медицинский центр. Учебный центр также предоставляет услуги по размещению в гостинице и питанию в кафе, что позволяет слушателям проходить обучение в комфортных условиях без лишних временных и материальных затрат. Место проведения. Санкт- Петербург, Пр. Луначарского 41, 2 этаж, ауд.

Контакты и информация о компании Центр подготовки и развития массажистов в Санкт-Петербургe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости. Подробная информация о Центр подготовки и развития массажистов Центр подготовки и развития массажистов пр.

Компания «Центр подготовки и развития массажистов» основана в году и является крупнейшим центром подготовки и развития массажистов в. Курсы массажа в ЦПРМ для Вас это: удобное место обучения в самой крупной сети представительств ЦПРМ, - знания и Курсы обучения массажу в ЦПРМ Санкт-Петербург. 🤓 Курс "Начальная медицинская подготовка" ЦПРМ.