СПРАВКА ПСИХИАТРА И НАРКОЛОГА ЦЕНА САРАТОВ

Прайс-лист. Справка от психиатра- нарколога (при устройстве на работу). Медицинский предварительный осмотр женщин старше 40 лет(с наличием у пациента справки психиатра, нарколога и бактериологического обследования)соответствии с п Работы в организациях. Перечень платных медицинских услуг, оказываемых ГБУ РО "Наркологический диспансер" (с ) №п/п Код услуги* Наименование услуги Цена, руб. 1. Прием Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- психиатра- нарколога (с выдачей справки).

г. Саратов, ул. Загорная, 3 Тел.: +7 () , Стоимость медицинкой справки от психиатра и нарколога - руб Документы, необходимые для . - психиатра, - нарколога. Из документов вам потребуется паспорт гражданина РФ и военный билет (если вам от 18 до 27 лет и вы военнообязанный), а также фотография 3 на 4.

Где и как получить справку от нарколога и психиатра в Саратове - подробная инструкция, список документов и учреждений Саратова, где можно. Нарколог психиатр справка в Саратове на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском .

Цены на медсправки. Наименование услуги. Цена, руб. Медицинский осмотр для справки в ГИБДД, ГИМС. Осмотр психиатра (в диспансере — Арцыбушевская, ). Осмотр нарколога (в диспансере — Ульяновская, 68). паспорт; справку от психиатра, справку от психиатра- нарколога; 1 фотография 3*4 (нужна ТОЛЬКО при получении водительской Андрей — Мне нужно сделать справку от нарколога для получения водительских прав. Сейчас я живу в Саратове, а права буду получать в Москве.

Главная / Наши услуги / Медицинские справки и осмотры / Справка для получения водительских без психиатра нарколога: Саратов, проспект 50 лет Октября, а. 1 руб — если у Вас уже есть справка от психиатра и нарколога 1 руб — пройти всех врачей включая психиатра и нарколога Все врачи мед центра всегда на месте и .

Жители Саратова могут оформить медицинскую справку для ГИБДД в клинике для выдачи справки в ГИБДД((АА1,ВВ1,ВЕ,М) без психиатра нарколога. Медицинские справки на права, оружие, приём на работу с гос.тайной, У , для ГС/у), на должность судьи, в прокуратуру, следственные органы в Саратове, у, , ву. Справки от психиатра, психиатра-нарколога государственного образца · Справка Акции и события · Отзывы · Контакты.