СУДАРЕВА 6 ИРКУТСК РАСПИСАНИЕ ПСИХИАТРА И НАРКОЛОГА

Для жителей города Иркутска - заключение психиатра и психиатра- нарколога (далее нарколог), вы можете получить в Иркутском областном психоневрологическом диспансере, по адресу пер. Сударева, 6, кабинет 1. Часы работы диспансера с до Иркутский областной психоневрологический диспансер в Иркутске - контакты, схема проезда, время работы. Психиатр Сударева 6, Иркутск. 21 августа, Мы на 4 этаже проходили, в здании где и на права. Идёшь туда с паспортом и свидетельством, в регистратуру, на 4 этаже.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. / Сударева 6 иркутск расписание психиатра и нарколога телефон. Сударева 6 иркутск расписание психиатра и нарколога телефон.

ОГБУЗ ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ "Телефон доверия" — · Врач психиатр - нарколог — · Консультация врача нарколога Иркутск. г. Иркутск, пер. Сударева 6. загрузка карты Портал Госуслуг. Иркутск, пер. Сударева, 6;(корпус"А" - наркология; корпус"Б" - психиатрия); позвонив по телефону в регистратуру: врачи - психиатры для взрослых +7.

На Сударева д. 6 в Иркутске располагается Иркутский Областной психоневрологический диспансер. Стоимость справки на водительское удостоверение на Сударева 6 от психиатра/ нарколога на данный момент составляет рублей. +7 () (регистратура (наркология)). Иркутск, переулок Аркадия Сударева, 6. Россия, Иркутск, Ленинградская улица, Иопнд Иркутское амбулаторное психотерапевтическое отделение.

Иркутск, Сударева пер, 6. ,приехала в очереди час простояла они говорят читайте на двери расписание! Зачем они тогда сидят в регестратуре и за /5(24). Вам выдадут документы для заполнения и вызовут в указанное в талоне на запись через интернет время. Прием детей в школы и детские сады на Сударева 6, Иркутск .

ОГБУЗ «Иркутский областной психоневрологический диспансер» по адресу Иркутск, Сударева, 6, телефон регистратуры: 8 () Иркутский областной психоневрологический диспансер в Иркутске: адреса, отзывы, фото, номера Сударева переулок, 6. Услуги психиатра.