ПСИХИАТР НАРКОЛОГ УРАЙ ТЕЛЕФОН

Найти работу психиатр- нарколог в Ханты-Мансийском АО легко на zudemon.ru Свежие вакансии психиатр- нарколог от прямых работодателей Ханты-Мансийского АО. Психиатр- нарколог в городе Урай. Врачи, клиники в городе Урай и отзывы о них.

Психиатр в Сургуте (народный рейтинг): 45 врачей, 24 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. Дружинина 53, ГГМ. - справка обследования врачом психиатром (Вязовская, 12) Целый день звоню чтобы записаться на прием к терапевту,телефон, не один не .

Избирался депутатом Думы города Урай V созыва. Должность и место работы: врач психиатр-нарколог КУ ХМАО Урайский филиал «Советский. Как получить справку от нарколога и психиатра в Урае в году Адрес организации, Ханты-Мансийский автономный округ, Урай, 3-й микрорайон.

Ваш город: Урай [изменить]. Раздел «Медицинские учреждения» включает в себя адреса, телефоны и другие информационные данные всех лечебных учреждений России. Выберите из списка свой регион и населенный пункт, либо введите название города в поисковой строке. Резюме «Врач психиатр» в Урае. в Урае ничего не найдено, но мы нашли резюме, расширив географию поиска: Тюменская область, включая Ханты-Мансийский АО и Ямало-Ненецкий АО.

Урай, проезд Студенческий, 24 Заведующий филиалом г.Урай Мозжегоров Антон Александрович, Телефон: 8 () Медцентры и клиники в Урае: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе.

Где и как получить справку от нарколога и психиатра в Урае - подробная инструкция, список документов и учреждений Урая, где можно получить справку. Адрес электронной почты (е-mail): [email protected] Советский, Югорск, Урай, Нягань, районов Кондинский, Октябрьский. Психиатрия;; Психиатрия – наркология;; Психотерапия;; Психология; Медико-социальная.