ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА

Вызвать врача_ нарколога срочно/анонимно в Москве! Выезд на дом. Частный врач- нарколог на дому быстро окажет платную помощь Услуга анонимна Вызов круглосуточно Недорогая цена Вызвать нарколога Москва. Платные услуги нарколога и психиатра. Психиатр- нарколог. В поликлинике №, помимо услуг по ОМС, Вы также можете записаться на платные услуги. Узнать график работы и записаться на платный прием к врачу- психиатру- наркологу (профилактический.

Платные услуги нарколога и психиатра Психиатр-нарколог В поликлинике №, помимо услуг по ОМС, Вы также можете записаться на платные услуги. Платные медицинские услуги (от ) * Оплата производится по пластиковым платежным картам в регистратуре для платных услуг, либо в ближайшем отделении банка по квитанции.

Образец договора на оказание платных медицинских услуг. Прием ( осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога первичный (стоимость. Цены на платные услуги наркологического диспансера Медицинское освидетельствование граждан врачом психиатром-наркологом.

Ищете, где купить справку психиатра выгодно и с доставкой? Справка от психиатра. руб. Купить. На открывшейся странице вам будет доступна вся информация о нашей компании, ее возможностях в плане оказания справочных услуг, их расценки и т.д. Дополнительные услуги: Заключение психолога. + + Психиатр- нарколог. + + Невролог. По направлению терапевта. Только в государственном диспансере может быть выдано заключение врача – нарколога и психиатра.

Категории А и В: 3 р. (включая психиатра и нарколога) 1 р. (без учета психиатра и нарколога) Другие категории: 4 р. (включая психиатра и нарколога) (только для кат. С,d,Е) 2 . Платные услуги, их виды, объемы и условия оказания соответствуют лицензионным требованиям, условиям Договора, стандартам и порядкам оказания медицинской помощи и иных услуг, нормативным.

Приказ Об оказании платных услуг в ГАУЗ АО «Амурский областной В , Прием (осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога. Положение об оказании платных медуслуг. Юргинский психиатрической и наркологической помощи, оказывает платные услуги населению города.