ВАУЛИНА АЛИНА СЕРГЕЕВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

ИП Ваулина Алина Раисовна зарегистрирован в налоговом органе, расположенном по адресу , Россия, Пермский край, г. Пермь, б-р Гагарина, При регистрации предпринимателю присвоены реквизиты: ИНН — , ОГРНИП — Алина Ваулина есть на Facebook. Присоединяйтесь к Facebook, чтобы связаться с Алиной Ваулиной и найти других друзей. Facebook предоставляет возможность.

Ваулина Алина Сергеевна - отзывы и где принимает (врач - нефролог (г. Москва). Всё для записи на приём к врачу Ваулина Алина Сергеевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1).

Ваулина Алина Сергеевна, Москва: нефролог, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Ваулина Алина Сергеевна: места работы, информация о Ваулина Алина Сергеевна, нефролог, взрослый - отзывы.

где хорошо делают узи почек и консультируют нефрологи в Москве? Буду очень признательна. в Филатовской.. это ведущий детский федеральный центр нефрологии и гепатологии, могу дать только телефон регистратуры, ибо нефролог, у которого мы постоянно наблюдались весьма. Врач Ваулина Алина Сергеевна, город Москва, специальность Нефролог, читать отзывы, где принимает, запись на прием. Врач Ваулина Алина Сергеевна работает в городе Москва по специальности Нефролог, читать отзывы и комментарии пациентов.

⚕️ Врач Ваулина Алина Сергеевна - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Ваулина Алина Сергеевна — нефролог. Принимает и/или работает ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в г.Москве по адресу Ореховый б-р, дом

Врач Ваулина Алина Сергеевна - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Информация о наших специалистах: Ваулина Алина Сергеевна Врач- нефролог. ФНКЦ ФМБА России. Подробности по телефону ☎ +7()