НЕФРОЛОГ ТАМБОВ ПЛАТНО

Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи ТамбовНефрологи Тамбов. Нефрологи Тамбов. Добавить врача. Бланков А. И. Нефролог. Справочно-информационный сайт Тамбова. Тамбовская областная клиническая больница им. В.Д. Бабенко. Нашли ошибку в описании?

Эндокринолог в Тамбове (народный рейтинг): 42 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. 9/2/ · bitter lioness Не за что, на счет того что раньше нефрологов было трудно найти это точно, я в 5 промышленной поликлиники наблюдалась лет 10 назад у уролога, вот теперь когда приступ опять случился пошла, а там уже есть врач.

Нефролог в Тамбове (народный рейтинг): 8 врачей, 22 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нефролога в. Бланков Алексей Иванович - заведующий отделением, врач-нефролог второй Окончила Тамбовский областной медицинский колледж по.

Бесплатные и платные детские врачи нефрологи. Запись на прием и консультация детского нефролога. Бесплатные и платные детские нефрологи. Адреса, телефоны и время работы. Нефрологи в Тамбове. Меньшова Т В. Гастроэнтеролог Нефролог. ул. Московская 29 Платный прием кардиолога в Тамбове. В первую очередь прием врача необходим людям.

Ревматолог в Тамбове (народный рейтинг): 16 врачей, 75 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Рубрика «Невролог» г Тамбова. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги невролога в Тамбове. Записаться на консультацию к неврологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

хорошего нефролога/уролога (можно платного) в Тамбове? Я обращалась недавно к врачу Нефрологу в 5 промышленную. Наши телефоны в Тамбове: 8 () 45 25 19; 8 () 10 Мы стремимся сделать платное медицинское обслуживание доступным и.