ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГ ОБНИНСК ОТЗЫВЫ

Обнинск. нефролог. Список организаций предоставляющие услугу или товар: Центр реабилитации ул. Любого, 2, Обнинск, Россия. Здоровье семьи просп. Ленина, , Обнинск, Россия. Нефролог обнинск отзывы. АЙК Обнинск. вернуться к странице. Я бы порекомендовала Вебер Ирину Николаевну, очень хороший нефролог, работает в Матрешке и принимает в ЦМД. @zumchanli68, в Обнинске - Бардычева хороший психоневролог детский.

Нефролог в Обнинске (народный рейтинг): 3 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Все специалисты детский нефролог. Читайте отзывы пациентов, консультации и запись онлайн.

Нефролог в Обнинске (народный рейтинг): 3 врача, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нефролога в. Нефрологи в Обнинске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Нефрология: Детские нефрологи, Биопсия кожи, Биопсия легкого.

Нефролог обнинск отзывы. АЙК Обнинск. вернуться к странице. Я бы порекомендовала Вебер Ирину Николаевну, очень хороший нефролог, работает в Матрешке и принимает в ЦМД. @zumchanli68, в Обнинске - Бардычева хороший психоневролог детский. Врач нефролог в Обнинске специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящей системы. Специалист данного профиля занимается лечением мочекаменной болезни, неврита, пиелонефрита, почечной недостаточности и гематурии.

Невролог в Обнинске (народный рейтинг): 37 врачей, 62 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Все невролог, Обнинска.записаться на приём к невролог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов.

Автор Тема: Платные врачи в Обнинске (Прочитано раз). 0 Пользователей Поспрашивайте еще или посмотрите др.отзывы о ней. кто-нибудь знает, у нас в Обнинске есть платный детский нефролог?. Врачи Нефрологи Центра реабилитации: Особое внимание должно быть уделено детям, у которых есть так называемый рефлюкс с выраженным.