ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГ СПБ ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН

Консультации и лечение по направлению - " Нефрология" в детской городской больнице №1. Отделение занимается обследованием и лечением детей с острыми и хроническими заболеваниями почек и мочевыводящих путей (цистит, пиелонефрит, энурез, гломерулонефрит. Запись к врачу в Санкт- Петербурге. Единая система самозаписи на прием к врачу в поликлиники СПБ. Самозапись. Выборгский район. Детское поликлиническое отделение № Детские нефрологи рядом с метро Выборгская: 1 детский нефролог, отзывы.

Центр детской нефрологии. Запись на прием и консультацию к опытному детскому нефрологу в медицинском центре СМ-Клиника. Цены на услуги платного нефролога. Детские нефрологи в Выборгском районе (г. Санкт-Петербурга): 17 врачей, 28 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы.

Детский нефролог в Выборгском районе СПб. (18). Детские Сегодня Пыльнева Светлана Сергеевна, Детский нефролог - Санкт-Петербург. Нефролог в Выборгском районе СПб Аничкова Ирина Валентиновна, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр 17/1 «СМ-Клиника» на Выборгском .

Врач нефролог, отзывы и рейтинг врачей в городе Санкт- Петербург, Выборгский район. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Детский нефролог в Выборгском районе СПб (17) Детские нефрологи в Выборгском районе: 17 врачей, 27 отзывов, народный рейтинг В первую очередь, в фильтре выберите специальность «Нефролог», а также другие значимые для вас параметры, например, район.

Детские неврологи в Выборгском районе (г. Санкт-Петербурга): 87 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Инфекционист детский (6) Кардиолог (97) Массаж лечебный (медицинский) (66) Мануальный терапевт (76) Маммолог (54) Невролог () Невролог детский (33) Нефролог (12) Нефролог детский (9) Нарколог (

Детские нефрологи в Выборгском районе Санкт-Петербурга Караваева Елена Юрьевна, детский нефролог в Санкт-Петербурге - отзывы и запись на . Запись на приём к нефрологу в Выборгском районе Санкт-Петербурга: отзывы Выборгский район. Взрослый Детский. Найдено 22 нефролога.