ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГ КРАСНОДАР

Детский нефролог. Версия для печати. ю. я. ГБУЗ «Детский диагностический центр». Диагностические центры. Адрес: Краснодар, ул. Постовая, 18 Телефон: +7 () Хороший детский нефролог краснодар. Найти хорошего детского нефролога в Краснодаре, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты нефрологов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов побывавших на приёме у этих врачей.

Нефролог в Краснодаре (народный рейтинг): 55 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . zudemon.ru › Красота и здоровье › Медицинские центры › Уролог Краснодар, нефролог Уролог Краснодар, нефролог Салоны красоты, СПА, косметология ().

Найдите хорошего детского нефролога в Краснодаре со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию. Найдите хорошего нефролога в Краснодаре со стоимостью первичного приёма от до . Постовая, 18 Детский диагностический центр ( ДДЦ).

Нефрологи в Краснодаре. Нефролог - это врач, специализацией которого является выявление патологий почек, а также их лечение Ищете хорошего нефролога? 1 специалист, 1 клиника, 3 отзыва. Выберите подходящего специалиста и запишитесь на прием онлайн. Хороший детский нефролог в Краснодаре занимается лечением пиелонефрита, воспалений и инфекционных поражений выделительной системы организма. Если вам требуется срочная консультация специалиста, тогда наша база медицинских клиник с точными координатами.

Инфекционист детский (4) Кардиолог (35) Массаж лечебный (медицинский) (26) Мануальный терапевт (21) Маммолог (19) Невролог (47) Невролог детский (19) Нефролог (4) Нефролог детский (1) Нарколог (1) Онколог (7). Нефрологи в Краснодаре: 59 врачей, 57 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Педиатр дает направление в детский диагностический центр, но там все расписано до сентября. Девочки, посоветуйте хорошего специалиста, пусть. Все врачи по специализации Нефролог в Краснодаре. Выбери лучшего доктора по специальности Нефролог в Краснодаре по отзывам.