НЕФРОЛОГ ТЮМЕНЬ ВЗРОСЛЫЙ ОТЗЫВЫ

Нефролог в городе Тюмень. Врачи, клиники в городе Тюмень и отзывы о них. Лучшие нефрологи в Тюмени. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Нефролог в Тюмени (народный рейтинг): 18 врачей, 21 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Невролог в Тюмени (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Нефролог в Тюмени (народный рейтинг): 19 врачей, 23 отзыва пациентов, 1 отзыв. Нефролог. Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н. ул. Одесская, д. Толстоухова Наталия Васильевна, Тюмень: нефролог, 3 отзыва 1 отзыв. Нефролог ул. Одесская, д. Клиника ТГМА и взрослых с соматовисцеральными нейроортопедическими симптомокомплексами».

Нефрологи Тюмени. 1. Нефролог Елецкая. Медицинский центр «Сибирина». Тюмень, ул. Николая Семёнова, д. 29, к. 2. 3. Нефролог Игишева И. Н. Детская поликлиника №5 на Федюнинского. Тюмень, ул. Федюнинского, д. 5А. Ищете врача нефролога в Тюмени? LookMedBook поможет выбрать опытного врача по отзывам и рейтингам клиентов, узнать стоимость и записаться на прием. Врачи Нефрологи. Мы нашли для Вас 5 врачей нефрологов.

Пульмонологи в Тюмени: 23 врача, 18 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Урологи в Тюмени: 78 врачей, 72 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Уролог нефролог – врач по почкам, который занимается диагностикой и лечением заболеваний органа. Недуги почек – одна из самых. Центр охраны здоровья детей,Тюменская областная Отличные взрослые нефрологи:Солодовникова -работает в . Напишите пожалуйста отзывы о нефрологе Ковальчуке Д.Е. Стоит ли к нему идти?.