НЕФРОЛОГ В КРАСНОЯРСКЕ АДРЕСА

Россия - Красноярский край - Красноярск - Консультация нефролога, хирурга. Консультация нефролога, хирурга в Красноярске. Всего в категории найдено 13 компаний. В рубриках у каждой фирмы вы найдете адреса и телефоны, карту Красноярска с меткой компании. Услуги нефролога в Красноярске. Найдено 7 компаний Время в Красноярске

Центры нефрологии в Красноярске на zudemon.ru Актуальные цены на услуги нефрологии, адреса клиник, Для записи в клинику нефрологии в Красноярске по телефону - ☎️ +7 () !/5(10). Нефролог в Красноярске (народный рейтинг): 28 врачей, 93 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Нефролог в Красноярске (народный рейтинг): 28 врачей, 94 отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. НЕФРОЛОГ В КРАСНОЯРСКЕ АДРЕСА ЦЕНЫ. Стоимость услуг на сайте является примерной. Точную стоимость и весь перечень услуг вы можете.

Нефрологи в Красноярске. Нефролог - это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний почек. Врачи нефрологи могут сочетать несколько профилей, таких как: уролог- нефролог, педиатр- нефролог, гинеколог- нефролог, нефролог-эндокринолог. Прием врача- нефролога Красноярска. В рубрике представлено 2 организации с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая информация, схема проезда на «Справка МИ Красноярск».

Нефролог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Красноярска, в которых представлена консультация врача нефролога. Нефрологи в Красноярске. x. Врач–нефролог, пульмонолог. Консультативная работа: консультации больных города и края по вопросам пульмонологии, нефрологии, кардиологии и другим вопросам.

Нефролог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Красноярска, в которых представлена консультация врача нефролога. Нефрологические центры: ⭐ 32 медицинских центра в Красноярске. услугах в Красноярске, удобный поиск;; нефрологические центры — адреса на карте, Очень понравился детский нефролог Лебедева Ирина Николаевна.