НЕФРОЛОГ В САМАРЕ ОТЗЫВЫ

Врач Прошин Д. Г., Самара, регион Самарская область, работает по специальности нефролог, является взрослым врачом и принимает в клинике Городская больница №1 Пирогова. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже. Нефрологи в Самаре. На нашем портале располагается 1 проверенных Нефрологов Самары. Стоимость приема от 1 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача рекомендуем ознакомится с реальными отзывами о специалистах в данной категории.

Нефролог в Самаре (народный рейтинг): 48 врачей, 74 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Нефрологи в Самаре: 44 врача, 13 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Нефролог в Самаре (народный рейтинг): 48 врачей, 74 отзыва пациентов, средняя 1 отзыв. Нефролог. Стаж 34 года, высшая категория, к.м.н. ул. На DocDoc представлены нефрологи из центров и клиник Самары. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.

Запишитесь на платный прием врача- нефролога в Самаре. Стоимость консультации и лечения у нефролога в клинике «Реавиз» Вы сможете Деятельность врача данной специализации частично пересекается с урологией, однако нефрология — раздел медицины, изучающий. Новые вакансии: Врач- нефролог в Самаре. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Самаре. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Рейтинг нефрологов в Самаре: отзывы пациентов, адреса приёма, цены Нефрологи в Самаре: 24 врача, цены на приёма, отзывы – НаПоправку. Нефролог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Самары, в которых представлена консультация врача нефролога.

Нефролог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Самары, в которых представлена консультация врача. Медицинские центры, нефрология. Самара, м. Алабинская, Базарная, 30, вход со двора. 20 отзывов Диагностику провели хорошо, даже с.