НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ КРАСНОЯРСК

В нашей кинике вашего ребенка проконсультируют лучшие специалисты- нефрологи – Лебедева Ирина Николаевна и Мазур Юлия Евгеньевна. Консультация нефролога в Красноярске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 6 отзывов.

Нефролог в Красноярске (народный рейтинг): 28 врачей, 93 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Невролог в Красноярске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Нефролог в Красноярске (народный рейтинг): 28 врачей, 94 отзыва 1 отзыв. Нефролог. Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н. ул. Курчатова, д. Топольская Наталья Викторовна, Красноярск: нефролог, пульмонолог, ревматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук.

Нефролог отзывы красноярск. Отзыв от Добрый день! 16 лет у меня немела правая рука. Нефролог в Красноярске (народный рейтинг): 28 врачей, 90 отзывов пациентов. Поводом поездки было участие в международной школе нефрологов «Modern problems of pediatric Nephrology». В Казани я была впервые и могу сказать, что мне здесь понравилось.

Попова Лада Владимировна Врач — нефролог. Красноярский Краевой Центр охраны материнства и детства (Красноярск). В году я уже отчаялась узнать, что происходит с моим организмом(сильно болела, уже была сломана спина, я не знала этого и ходила по врачам, и ни один даже не заподозрил перелом)Знакомые посоветовали РЖД, и я пошла.

Нефрологические центры: ⭐ 32 медицинских центра в Красноярске. удобный поиск;; нефрологические центры — адреса на карте, отзывы с рейтингом и Очень понравился детский нефролог Лебедева Ирина Николаевна. Нефрологи в Красноярске ✓ 8 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - zudemon.ru