НЕФРОЛОГ В КРАСНОЯРСКЕ АДРЕСА ЦЕНЫ

Категория Прием и консультация врача нефролога, Красноярск, Красноярский край. Каждая такая фирма имеет страницу, на которой собрана контактная информация, включающая телефон, адрес и месторасположение на карте. Средняя стоимость приёма нефролога по всему городу Красноярск составляет 3 рублей, минимальная стоимость от 1 рублей зафиксирована в «Краевой лечебно-диагностический центр» в Советском районе по адресу: ул. Авиаторов,

Центры нефрологии в Красноярске на zudemon.ru Актуальные цены на услуги нефрологии, адреса клиник, Для записи в клинику нефрологии в Красноярске по телефону - ☎️ +7 () !/5(10). Полный список Нефрологов Красноярска - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.

Нефролог в Красноярске (народный рейтинг): 28 врачей, 94 отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Нефролог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Красноярска, в которых представлена консультация врача нефролога.

Нефролог в Красноярске - 2 компаний в 92 городах. 5 компаний из Красноярска в рубрике Нефролог. Благодаря честным отзывам вы можете выбрать лучшую компанию и получить всю необходимую информацию - телефон, адрес, схему проезда, часы работы. Услуги нефролога в Красноярске. Организации, которые так или иначе относятся к «Услугам нефролога», представлены списком в 9 компаний. Здесь вы можете посмотреть организации, занимающиеся услугами нефролога, в разных районах и улицах Красноярска.

Нефролог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Красноярска, в которых представлена консультация врача нефролога. 5 клиника, где проводят плазмафереза в Красноярске на zudemon.ru Лучшие цены на услугу, адреса, Для быстрой записи на услугу звоните по телефону ☎ +7 () !/5(1).

Нефрологи в Красноярске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. НЕФРОЛОГ В КРАСНОЯРСКЕ АДРЕСА ЦЕНЫ. Стоимость услуг на сайте является примерной. Точную стоимость и весь перечень услуг вы можете.