МАЛИКОВА ЖАННА АВГАТОВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Приехали в , бесплатно нас не приняли, конечно, а платный нефролог до 12 оказывается работает. Мы наблюдаемся у нефролога Прошина Галина Александровна, результат есть - значит врач как специалист хороший, принимает в поликлинике №4, на. Индивидуальный предприниматель Маликова Жанна Викторовна зарегистрирован 31 января года. Орган госрегистрации - Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 26 По Ростовской Области. ИП был присвоен ОГРН , внесен его ИНН.

Маликова Жанна Авгатовна - Нефролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru Маликова Жанна Авгатовна, Москва: нефролог, 2 отзыва пациентов, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Маликова Жанна Авгатовна 24%(2).

Маликова Жанна Авгатовна, Москва: нефролог, 2 отзыва пациентов, Маркина Елена Александровна, Нефролог - Москва 6 отзывов. Врач Маликова Жанна Авгатовна, по специализации Нефрология в Записаться на прием Оставить отзыв Основная специализация: нефрология.

Аквилония написала:Мда, видимо нет в уфе хорошего врача нефролога Первичный прием у детей на Аксакова -детский нефролог в дет поликлинике. Взрослый в ркб по моему. Нефролог Сокол на больничном уже почти второй месяц, и ничего, никого не волнует, другого врача на замену нет, как хотите, так и разбирайтесь Алеся Ступник, ну почему же неизвестно когда будет нефролог - очень даже известно.. не далее как вчера общалась на столе справок.

Отзывы о враче Маликовой Жанне Авгатовне на Медкомпас. Маликова Жанна Авгатовна Нефролог. Опыт работы — 6 лет. Закончила Чеченский государственный университет, медицинский факультет. Медучреждения, больницы и клиники, в которых работает врач Маликова Жанна Авгатовна — нефролог.

Маликова Жанна Авгатовна - врач-нефролог, доктор специализируется на заболеваниях почек. Доктор работает в частной клинике. Запись на. Проверенные отзывы о враче ⚕️ Маликовой Жанне Авгатовне, запись на приём, контактная информация — zudemon.ru