ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ БРЯНСК ОТЗЫВЫ ФЕДОРОВА

Фёдорова Марина Николаевна. Окончила Ростовский медицинский университет в г., интернатуру в г., специализировалась длительное время по Марина Николаевна проводит диагностику и лечение заболеваний нервной системы у детей от рождения до 18 лет. Брянская областная детская больница испытывает дефицит врачей- неврологов. Еще недавно здесь на постоянной основе трудились три высококвалифицированных специалиста. Однако тяжелейшие условия труда – на прием к неврологу всегда огромные очереди, нагрузка была.

Неврологи в Брянске: врача, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Федорова Лариса Викторовна, Брянск: детский невролог, невролог, 56 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём. Отзывы о Федорова 85%(56).

Федорова Лариса Викторовна, Брянск: детский невролог, невролог, 56 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года. Детский невролог в Брянске (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов Федорова Лариса Викторовна, Детский невролог, Невролог - Брянск.

Своего врача в государственном медучреждении не оказалось. Брянск - В медучреждении нет своего невролога. И в регистратуре родителям маленьких пациентов дают визитку врача медицинского центра "Медикус", чей прием стоит рублей. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Невролог Москва. ›» НЕВРОЛОГ – это врач с медицинским образованием в области неврологии, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой болезней, связанных с нервной системой.

Невролог в Брянске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Отзывы-детские невропатологи в брянске в Брянске,Брянск отзывы. Эта Федорова моего ребенка эпилепсиком признала. сказать что мы были в шоке Клещева А. В.- детский невролог.

Федорова Лариса Викторовна - специалист направления Неврология. Подробнее Лариса Викторовна, как долго Вы работаете детским неврологом?. Отзывы-детские невропатологи в брянске в Брянске,Брянск отзывы. в Брянске? Только не называйте фамилию Федорова, уже тошно Клещева А . В.- детский невролог, работает в мед. центре" Мой Доктор".