АГАПОВ НЕВРОЛОГ УФА ОТЗЫВЫ

Центр детской неврологии — это ИП Агапов О.С. в Уфе, находится по адресу Шафиева Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Категория - Услуги невролога. Другая информация по телефону +7 () –76– неврологов Уфы, отзыва пациентов. Детские неврологи Уфы: 58 врачей, 88 отзывов. Когда идти на консультацию? Новые отзывы о детских неврологах Уфы. Центр детской неврологии, ИП Агапов О.С., Уфа, Шафиева,

Центр детской неврологии. Уфа. Его нам порекомендовала наша массжистка, она была просто в восторге от него. Попасть к нему трудно. запись за три месяца вперед, но звонив каждый день /10(8). Центр детской неврологии, ИП Агапов О.С. в справочнике zudemon.ru – контакты фирмы (адреса.

Отзывы о неврологе Агапове, Уфа. Район: На приеме у Агапова мы пробыли 55 минут - 40 из которых он расспрашивал как. Центр детской неврологии, ИП Агапов О.С. в Уфе: адреса, отзывы, фото, номера РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, Клиника неврологии и ортопедии.

— — Компания «ИП Агапов О.С. «Центр детской неврологии»» находится по адресу Шафиева, 22, в городе Уфа. Помимо информации о компании мы предлагаем вам разместить отзыв о своем опыте сотрудничества с ИП Агапов О.С. «Центр детской неврологии». Отзывы. Спасибо доктору! Давно хотела написать отзыв про Мустафаеву Егану Адилевну. У сына было очень сильное заикание. Прошли очень много неврологов, к ней попали случайно (сидели в очереди к другому неврологу и увидела, что к ней люди идут и идут, приезжают из.

12/05/ · Детский невролог, доктор Агапов Олег Степанович ,это уже не врач,а делец,у которого все места проданы.кстати- отзывы самые разные о докторе.так что не надо думать что вы звезда! и каждый. Агапов невролог уфа отзывы – Центр детской неврологии, ИП Агапов О.С.: отзывы, официальный.

Отзывы об организации Центр детской неврологии, ИП Агапов О.С. (Уфа и Республика Башкортостан). Ришат Гость Клиент. 0. Приём невролога О.С. Агапова. Записалась на приём за 3 месяца, начиталась отзывов о его манере общения слегка шокирующей людей, о том что.