АНТЮХИН МАКСИМ БОРИСОВИЧ НЕВРОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, гомеопат. Заместитель главного врача НМЦ «Династия». Невролог, мануальный терапевт. Первая врачебная категория. В году закончил медицинское училище, работал инструктором по лечебной физкультуре и массажистом. Врачи центра. Буланов Илья Михайлович. Врач- Невролог. Купаева Алина Витальевна. Врач- невролог.

Антюхин Максим Борисович: 1 отзыв пациентов, невролог. Узнайте где принимает Антюхин Максим Борисович в Москве и запишитесь на прием. Всё для записи на приём к врачу Антюхин Максим Борисович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Антюхин Максим Борисович - максим Борисович, врач высшей врачебной категории, специализируется в области неврологии, проводит диагностику и лечение заболеваний опорно-двигательного Врач принимает по адресу. Антюхин Максим Борисович, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Антюхин Евгений Борисович: стоматология, имплантология, хирургическая стоматология. Можете ознакомиться с 1 отзывом и сделать правильный выбор. показать телефон+7 О докторе Услуги и цены Отзывы 1. Антюхин Евгений Борисович. Директор Центра медицинской реабилитации «Экзарта», врач- невролог, кинезиотерапевт врач по лечебной физкультуре, врач- невролог, заместитель главного врача по медицинской Кузнецов Максим Станиславович. Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

Асанов Валерий Васильевич: отзывы пациентов, невролог, стаж 40 лет. Узнайте где принимает Асанов Валерий Васильевич в Москве и запишитесь на прием/5(52). Поликлиника им. Семашко №2 в г. Москве, реальные отзывы, рейтинг, контакты.

Всё для записи на приём к врачу Антюхин Максим Борисович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Врач Антюхин Максим Борисович - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.