ЗАПИСЬ К ВРАЧУ БИЙСК 4 ПОЛИКЛИНИКА НЕВРОЛОГ

Врач: Невролог. Тип записи: Онлайн запись. Больница: Городская поликлиника. Как записаться на прием к врачу Неврологу в Бийске? Что бы записаться в поликлинику в Бийске нажмите на кнопку " Записаться". Городская больница № 4 Бийск, ул Степана Разина, д. Возможность электронной записи на приём к врачу уточняйте по контактным телефонам. Официальный сайт.

Для записи и получения талона к врачу в 4 поликлинике Бийска введите номер полиса (не СНИЛС) и свою фамилию. Запись на приём возможна к участковым врачам (терапевты, педиатры, женская консультация). Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим пользователям возможность записаться к врачу, в любоую поликлинику посредством интернет технологий.

Запись к врачам в поликлинике 4 Бийска. Самозапись к терапевту, гинекологу , неврологу, травматологу, эпидемиологу, офтальмологу. 4 городская. Запись на личный прием: в приемной главного врача, - по телефону/факсу 8 , - по эл. почте [email protected] Число коек круглосуточного.

Так же Вы можете записаться в электронной регистратуре: Электронная регистратура Воронежской области zudemon.ru Спасибо за обращение в нашу службу! Врач: Невролог. Тип записи: Онлайн запись. Больница: Городская поликлиника. Как записаться на прием к врачу Неврологу в Бийске? Что бы записаться в поликлинику в Бийске нажмите на кнопку " Записаться".

Поликлиника 4 Бийск. Записаться к врачу можно бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 4, г. Бийск» состоит из поликлиники, дневного и . Электронная регистратура - запись на прием к врачу в поликлинике онлайн. Электронная запись на прием к доктору позволяет сэкономить время и выбрать удобную дату посещения.

Шевчук Лариса Семеновна, Врач-акушер-гинеколог, , - , - , - , КГБУЗ "Стоматологическая поликлиника, г. Бийск". Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Бийска: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Петрова, Телефон регистратуры: () );; КГБУЗ «Городская больница № 4, г .Бийск».