ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ СЕВАСТОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Врач Комарова О. Н.: невролог, работает в Севастополе. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. Врач Комарова О. Н., Севастополь, регион Крым, работает по специальности невролог, является взрослым врачом и принимает в клинике Детская. Консультация невролога онлайн в Севастополе. Невролог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону Здравствуйте Моей дочери 8 лет наблюдались у невропатолога с жалобами на плохой сон(часто просыпается ночью), истерики.

Невролог в Севастополе (народный рейтинг): 61 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Детский невролог в Севастополе (народный рейтинг): 10 врачей, 28 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах.

Детский невролог в Севастополе (народный рейтинг): 10 врачей, 28 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Невролог в Севастополе (народный рейтинг): 61 врач, отзывов В Севастополе также имеется 18 врачей схожих специальностей: детский.

Отзывы о врачах неврологах м. Севастопольская. Детский невролог в Севастополе (народный рейтинг): 10 врачей, 21 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах. Список детских неврологов в г. Севастополе. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Севастополь. Специализация. Популярные Весь список.

Простите, если повторяюсь-совсем нет всемени пролистывать всю темку: СРОЧНО нужен хороший грамотный невропатолог (слышала, что кто-то . frelina Комардина в Биомеде странный врач, были у нее дважды, один раз осматривала ребенка очень внимательно, второй раз даже со стула не встала,и диагноз озвучила мамадорогая, после была у 4х врачей на меня с таким.

Подскажите Ф.И.О. заведующей неврологии на комплексе И еще обещали открыть они филиал в Севастополе, да смотрю что-то затянулось. И еще- слышала хорошие отзывы об ортопеде Кузнецовой, но мы. Детский невролог (невропатолог) в Севастополе - отзывы» (рубрика: Медицинский форум Крыма - мнения и отзывы о посещениях.