ТИТОВА ИРИНА ФЕДОРОВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Титова Ирина Владимировна. Невролог 17 лет опыта. Рейтинг. 7 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (7). Хочу выразить благодарность врачу неврологу Клевакиной Ирине Николаевне. Был принят прямо из минуты в минуту, выслушан, осмотрен, составлены и распечатаны подробные рекомендации по лечению и дообследованию. Всё в электронном виде - распечатка на руках.

Титова Ирина Федоровна: 5 отзывов пациентов, детский невролог, стаж 39 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Титова Ирина Федоровна в Москве и запишитесь на прием/5(5). ⚕️ Врач Титова Ирина Федоровна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Титова Ирина Федоровна, Москва: детский невролог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 39 лет, Отзывы о Титова И. Ф. Врач Титова Ирина Федоровна, по специализации Неврология Детская неврология Детская неврология Записаться на прием Оставить отзыв.

Нанкина Ирина Аркадьевна Врач- невролог специализированного кабинета для лечения детей и подростков, страдающих рассеянным склерозом, кандидат медицинских наук Тирская Алла Федоровна Врач- невролог консультативного поликлинического отделения. Все лучшие неврологи в Воронеже. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего невролога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. врача в Воронеже. отзыва пациентов о приеме. Стоимость записи от ₽.

 · Врач Титова Ирина Федоровна, по специализации Неврология Детская неврология Детская неврология (служебная) check-up Педиатрический для . Врач 【Титова Ирина Владимировна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения.

Врач Титова Ирина Федоровна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Титова Ирина Федоровна: 5 отзывов пациентов, детский невролог, стаж 39 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Титова Ирина Федоровна в.