РКБ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НЕВРОЛОГ ТЕЛЕФОН

Платные услуги (Пн-Пт - ). другие телефоны. ДМС. пациентов обследуется у нас ежемесячно. 2,5 млн. диагностических услуг оказываем в год. Платная услуга Электронейромиография. Уважаемые пациенты! Администрация ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница №5» информирует Вас о том, что в поликлинике №1 ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница.

Врачи отделения Руководитель Хайруллов Марат Абдулхаевич врач-невролог высшей ГАУЗ «Республиканская клиническая больница» МЗ Запись на платные услуги. Главная - Платные услуги - Прейскурант на платные услуги Прейскурант РКБ от г. Прейскурант на услуги фото.

Запись на прием Запись на платные услуги Оставить отзыв Принять участие Руководитель Хайруллов Марат Абдулхаевичврач-невролог высшей категорииЗаслуженный врач РТТелефон: () Подробная информация Ежедневно в поликлинике РКБ ведётся консультативный приём больных. ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» оказывает платные медицинские услуги населению диагностики и Телефоны: 8 () , (запись на прием).

Главная - Платные услуги - Прейскурант на платные услуги Прейскурант РКБ от г. Прейскурант на услуги фото. Детская республиканская больница в Казани: официальный сайт, врачей, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () РКБ. Запись на платные услуги круглосуточно. В учреждении представлены следующие направления медицины: сердечно-сосудистая хирургия, нейрохирургия, кардиология, неврология, офтальмология, акушерская помощь, травматология, гинекология и другие.

Приемная главного врача 8 () , [email protected] Миннуллин Марсель Мансурович Первый заместитель главного врача по медицинской . В неврологическом отделении работают высококвалифицированные специалисты, высшей.

5 дн. назад Республиканская больница (РКБ), Казань: врачей, , примерно в я дозвонилась в отделение платных услуг. В корпусе А регистратура платных услуг находится на 1-м этаже, но при входе платные услуги, если, во-первых, нельзя записаться на них по телефону, про . только (!) направление в РКБ к нейрохирургу и неврологу.