НЕВРОЛОГ СКОКАН РЯЗАНЬ ОТЗЫВЫ

10 поликлиника Рязань регистратура, врачи, отзывы пациентов про врачей и 10 поликлинику, а также все поликлиники Рязани и вся медицина в Сказали что талончиков на сегодня нет, но сходите к неврологу напрямик, объясните ситуацию. На приеме врач, заведующий отделением. Были у невропатолога,прикольный дядька,кажется что у самого что-то не так,а так советы дельные дает,благодаря ему старший ребенок заговорил.Были и отоларинголога,принимал мужчина,тоже хорошо.

Неврологи в Рязани: врачей, отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Скокан Елена Викторовна — невролог. Принимает в клиниках: Городская детская поликлиника №2 и Медицинский диагностический центр «Фудзи». Пациенты оставили 3 отзыва о .

Скокан Елена Викторовна, Рязань: невролог, 18 отзывов пациентов, стаж 30 лет, запись на приём. Невролог в Рязани (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

В таблице представлены лучшие Неврологи в Рязани. Оценка рассчитывается автоматически на основании множества показателей, таких, как отзывы, полнота данных, степень специалиста и т.д. Читайте отзывы и выбирайте лучших. Денис Олегович Дембовский, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, врач- невролог, врач по мануальной терапии: На консультацию к мануальному терапевту приходят пациенты с болевыми ощущениями в спине, шее, области таза, суставах.

Скокан Елена Викторовна, Рязань: невролог, 18 отзывов пациентов, стаж 30 лет, запись на приём. Рязань 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о враче 52%(18). Ямало-Ненецкий авт. окр. Ярославская область. Касимов.

Неврологи в Рязани ✓ 42 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или Елена Викторовна Скокан · Невролог. Скокан Елена Викторовна. Рязань. Невролог. 3 отзыва. рейтинг Нет фото. Бакулева В. А. Невролог. 4 отзыва. рейтинг ул. Есенина, д.