ПРИЕМ НЕВРОЛОГА В ГОМЕЛЕ

Неврологи Гомеля - 0 врачей, рейтинг онлайн, цены и расписание в интернете, отзывы пациентов, лучшие неврологи, подробная информация о Врачи неврологи в Гомеле, рейтинг докторов онлайн, список 0 врачей, цены на услуги, лучшие доктора онлайн, отзывы пациентов. Учреждение Гомельский областной эндокринологический диспансер. врач- невролог. Окончила Гомельский государственный медицинский институт в г. Прошла специализацию по психотерапии, рефлексотерапии на базе БелМАПО - (г.Минск).

2doc – записаться онлайн на прием к 【неврологу в Гомеле】. Лучший платный врач невролог, ⭐ отзывы и рейтинг врачей в медицинских центрах. Запись по ☎ — + 29 10 Невролог в Гомеле Периодические головные боли, головокружение, неприятные ощущения в области спины, проблемы со сном, судороги в конечностях – пожалуй, эти симптомы сегодня знакомы каждому.

Неврология в Гомеле – отзывы, телефоны, адреса и время работы на в каталоге портала by! Спасибо большое за хороший и вежливый прием . Консультация невролога поможет выявить проблему в случае головных болей, Записаться на приём к неврологу в Гомеле Вы можете по телефонам.

ГУЗ «Гомельская городская клиническая больница №4». г. Гомель, Костюковка, ул. Беляева д. 2, Справочная: 8 () Заведующий отделением Ковальчук Галина Васильевна – врач- невролог 1 квалификационной категории; Врач- невролог Лапеко Анна. Прием граждан администрацией госпиталя по личным вопросам. Отделения. На базе отделения впервые в г. Гомеле применён системный тромболизис в лечении острейшего периода инфаркта головного мозга.

В медицинском центре “Белсоно” в Гомеле ведут приём лучшие неврологи с многолетней практикой. Мы поможем Вам точно определить диагноз и разработаем схему лечения, необходимую именно в Вашем случае. Прием к неврологу. Неврология в нашем центре - это хороший врач невролог высшей квалификации, детский невролог. Хорошие цены на прием врача невролога, Онлайн запись и консультация невролога.

В медицинском центре “Белсоно” в Гомеле ведут приём лучшие неврологи с многолетней практикой. Мы поможем Вам точно определить диагноз и. Где принимает врач невролог в Гомеле, подскажет zudemon.ru Адреса медицинских центров Повторный прием детского невролога. 12 руб. Подробнее.