НЕВРОЛОГ ЛУКША В НОВОРОССИЙСКЕ ОТЗЫВЫ

Новороссийск. врачей и 39 клиник — запишитесь на прием к врачу в Новороссийске сейчас.» 20 из врачей в Новороссийске. Слесарева Ирина Александровна. Невролог Педиатр. Врач- невролог Лариса Лукша в Новороссийске - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. адрес: Краснодарский край, Новороссийск, ул. Исаева, 2, Гостиница Новороссийск, оф.

Лукша Лариса Васильевна невролог в Новороссийске. Записаться на приём к специалисту. В Новороссийске живу с года, постоянно работала врачом-неврологом в МБУ «Городская больница №1», с по август год - руководила неврологическим отделением Регионального сосудистого.

Лукша Лариса Васильевна, Новороссийск: невролог, 13 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на. Невролог в Новороссийске (народный рейтинг): 67 врачей, отзыв Лукша Лариса Васильевна, Детский невролог, Невролог - Новороссийск.

ФГБУЗ НКЦ ФМБА России. Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Новороссийский клинический центр Федерального медико-биологического агентства». Врач- невролог Лариса Лукша - вакансии, отзывы, работа, телефон отдела кадров, отзывы сотрудников, часы и график работы, зарплата, официальный сайт, контакты, адрес, часы посещения Россия Краснодарский край Новороссийск улица Исаева, 2.

Невролог в Новороссийске (народный рейтинг): 67 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Все детский невролог, Новороссийска.записаться на приём к детский невролог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов В Новороссийске .

Врач-невролог Лариса Лукша в Новороссийске - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Лукша Лариса Васильевна невролог в Новороссийске. Записаться на приём к специалисту. Консультация врача невролога. Отзывы. Микрополяризация.