МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА НЕВРОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Миронова Екатерина Ивановна. г.Нижний Новгород. Невролог. Стаж врача: 50 лет. Отзывы о враче Миронова Екатерина Ивановна5. Миронова Екатерина Ивановна - невролог. Стоимость приёма: 3 руб. 11 отзывов. Принимает в Нижнем Новгороде по 2 местам. Елена, прием у доктора. " Миронова Екатерина Ивановна". Доброжелательная врач, приятная и замечательная женщина, знающая свое дело.

Для записи на приём к врачу Мироновой Екатерине Ивановне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Миронова Екатерина Ивановна ведёт приём в двух клиниках Нижнего Новгорода/5(13). Детский невролог в Нижнем Новгороде Миронова Е.И. Диагностика и лечение ДЦП, раннее выявление патологии головного и спинного мозга. Диагностика и .

Миронова Екатерина Ивановна, Нижний Новгород: невролог, 8 отзывов Узнала, что теперь этот врач принимает в Тонус Лайф на. Миронова Екатерина Ивановна. Кандидат медицинских наук (), ассистент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики ( ).

– гг. – врач- невролог в отделении 2 этапа выхаживания недоношенных детей в Московском областном перинатальном центре, г. Балашиха; г. – н/в – врач- невролог детский в МЦ «АльтерМедика». Стаж работы по специальности: с года. Миронова Екатерина Ивановна - невролог. Стоимость приёма: 3 руб. 11 отзывов. Принимает в Нижнем Новгороде по 2 местам. Елена, прием у доктора. " Миронова Екатерина Ивановна". Доброжелательная врач, приятная и замечательная женщина, знающая свое дело.

Миронова Анна Игоревна: отзывы пациентов, невролог, врач функциональной диагностики, детский невролог, стаж 14 лет. Узнайте где принимает Миронова Анна Игоревна в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием/5(90). Невролог – кто это и что лечит? Невролог (невропатолог) – это врач, который диагностирует, лечит и предупреждает патологии головного и спинного мозга (ЦНС), нервных окончаний (ПНС), а также заболеваний позвоночника и.

Врач Миронова Екатерина Ивановна - невролог. На нашем сайте Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Тонус Кроха на Родионова». Нижний. Миронова Екатерина Ивановна, врач-невролог высшей категории, к.м.н. в Тонус. Принимает в филиалах. Нижний Новгород, ул. Родионова, Д.