ЧИЖ НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ну вот мы сходили к очередному неврологу. При морозовской больнице есть неврологическая поликлиника. Врач просто взглянув на Юляку сразу назвала все ее особенности мне. Нельзя не оставить отзыв про лечение этого врача, после которого жизнь моего мужа В НИИ очень долгая запись к неврологу, несмотря на то, что это профильный по неврологии центр.

Отзывы о Чиж Дарья Ивановна Это самый компетентный невролог Пензы, которого я встречала. Умная, мягкая, на все вопросы подробно отвечает. Мягко и подробно осматривает ребёнка. Не торопит 62%(16). Чиж Дарья Ивановна: отзывы пациентов, невролог, стаж 5 лет. Узнайте где принимает Чиж Дарья Ивановна в Пензе и запишитесь на прием/5(36).

Чиж Дарья Ивановна, Пенза: невролог, 16 отзывов пациентов, стаж 6 лет, запись на приём. Чиж Роман Сергеевич, Казань: невролог, отзывы пациентов, стаж 3 года, запись на приём.

Подскажите грамотного невролога в Москве! - Очень нужен невролог. У детей проблемы у одного бессонница,тревожно-невротический синдром,у другого сосудистые проблемы,головные. Нельзя не оставить отзыв про лечение этого врача, после которого жизнь моего мужа В НИИ очень долгая запись к неврологу, несмотря на то, что это профильный по неврологии центр.

Чиж Роман Сергеевич, Казань: невролог, отзывы пациентов, стаж 3 года, запись на приём. Чижик Ольга Анатольевна: 1 отзыв пациентов, невролог, профпатолог, стаж 6 лет. Узнайте где принимает Чижик Ольга Анатольевна в Калининграде и запишитесь на прием.5/5(1).

Кто ходил к неврологу в доктор борменталь или меди клиник?какие отзывы? В медиклиник на антонова ходила к неврологу Чиж Дарье. Очень довольна , и с Чиж Дарья Ивановна замечательный врач! На ГПЗ. В клинико-диагностическом центре «МЕДИКЛИНИК» на Антонова, 47 ведёт приём детский врач невролог-эпилептолог Чиж Дарья Ивановна.