ТОНУС КРОХА НИЖНИЙ НОВГОРОД НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Эксклюзивно в Нижнем Новгороде! Реабилитационно-развивающий центр «Тонус КРОХА» на улице Родионова Д! Хочу выразить свою благодарность психиатру Китаевой Ирине Ивановне, принимающей пациентов в Клинике неврологии и эпилептологии " Тонус лайф" на. Педиатрический центр Тонус КРОХА, отзывы в Нижнем Новгороде. На сегодня отзывов нет. Если Вам есть что рассказать о “ Тонус КРОХА”, то, пожалуйста, оставьте свое мнение ниже даже в том случае, если ваш отзыв негативный.

Педиатрические центры «Тонус КРОХА» были созданы по лучшим мировым стандартам и с учетом пожеланий родителей маленьких пациентов, поэтому здесь все продумано до мелочей. В детских клиниках «Тонус КРОХА» каждого. «Тонус Кроха» на Коминтерна, Нижний Новгород: 36 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., запись на приём ☎ () , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Нижнего Новгорода (78/), адрес 81%().

«Тонус Кроха» на Ванеева, Нижний Новгород: 46 врачей, отзывов, хирург, логопед, оториноларинголог, эндокринолог, невролог, нефролог. «Тонус Кроха» на Коминтерна, Нижний Новгород: 36 врачей, отзыва, запись на приём ☎() , цены от руб. Отзывы ортопедии, кардиологии, педиатрии, неврологии, иммунологии.

Негативный отзыв на Педиатрический центр Тонус Кроха в городе Нижний Новгород, в категории Частные клиники на тему: Неквалифицированная работа сотрудников Тонус Кроха. г. Нижний Новгород, Коминтерна ул., показать на карте контактные данные. «Обращалась сюда с ребенком когда у него появилась бородавка и никак исчезала а Детская медицинская клиника «Тонус КРОХА» расположена на пересечении улиц Ефремова и Коминтерна.

Специалисты Тонус КРОХА. place Нижний Новгород, ул. Ванеева, 4/45 place Нижний Новгород, ул. Невролог - прием врача-невролога в клинике Тонус в Нижнем Новгороде Нижний Новгород, ул. Коминтерна, Записаться на прием к врачу-неврологу вы можете по телефону 8.

Отзывы о лучших платных детских неврологах в Нижнем Новгороде в клинике Тонус КРОХА. Записаться на прием детского врача-невролога в Нижнем Новгороде в клинике Тонус КРОХА.