ПАНКОВ АЛЕКСАНДР РОСТИСЛАВОВИЧ НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ ЦЭЛТ

Бесплатно записаться на прием онлайн: Панков Александр Ростиславович - Невролог. Александр Ростиславович-потрясающий доктор, очень тактичный, знающий и внимательный. Это был четвертый невролог, к которому я обращалась и он единственный, который. Категория: Невролог. Производство: Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ). Александр Ростиславович-потрясающий доктор, очень тактичный, знающий и внимательный. Это был четвертый невролог, к которому я обращалась и он единственный.

Панков Александр Ростиславович - Врач-невролог. Проходила курс лечения сосудов головного мозга у доктора Панкова Александра Ростиславовича. Невролог Панков Александр Ростиславович в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование, стоимость первичного приема. Запись к врачу онлайн/5(19).

Панков Александр Ростиславович, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, стаж 38 лет, Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ». 19 отзывов Панков Александр Ростиславович. Невролог Стаж 38 лет. ₽ в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)».

Отзыв о враче: Панков Александр Ростиславович (Невролог). Александр Ростиславович-потрясающий доктор, очень тактичный, знающий и внимательный. Это был четвертый невролог, к которому я обращалась и он единственный. Производитель: Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ). Отзыв_ Александр Ростиславович-потрясающий доктор, очень тактичный, знающий и внимательный. Успейте первым оставить свой отзыв о " Панков Александр Ростиславович".

Врач Панков Александр Ростиславович - невролог Отзывы, стоимость приема и запись на консультацию - 8 () /5(1). Панков Александр Ростиславович, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, стаж 38 лет, запись на приём ☎ () %(5).

Панков Александр Ростиславович - Врач-невролог. Специализация, по которой ведется приемНеврология. Записаться на прием Отзывы пациентов. Панков Александр Ростиславович невролог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на zudemon.ru!.