ЗУБИЦКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Невролог. Описание. Проводит диагностику и лечение неврологических заболеваний у детей. Мы позвоним вам в ближайшее время! Укажите почту, чтобы иметь возможность оставить отзыв по результату лечения. Не указана почта. Все учреждения, врачи, отзывы и рекомендации пациентов. Поиск по клиникам, врачам и лекарствам. Жалобы на врача Зубицкая Наталья Алексеевна. Жалоб на врача не зарегистрировано. Запись на прием 8 () с до

Зубицкая Наталья Алексеевна - Невролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru9,7/ Зубицкая Наталья Алексеевна, Москва: детский невролог, отзывы пациентов, стаж 32 года, запись на приём ☎ ()

Врач Зубицкая Наталья Алексеевна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Всё для записи на приём к врачу Зубицкая Наталья Алексеевна: места работы, невролог (невропатолог), взрослый, детский - отзывы.

Зубицкая Наталья Алексеевна. Невролог Опыт - 30 лет. Вызов на дом в районы: Москва. Отзывы пациентов. Про этого врача пока никто не оставлял отзывов. Станьте первым — ваше мнение поможет другим сделать правильный выбор! Врач- невролог Зубицкая Наталья Алексеевна – стаж 18 лет. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. р. Невролог, мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний центральной и периферической.

⚕️ Врач Зубицкая Наталья Алексеевна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Зубицкая Наталья Алексеевна - врач, отзывы (невролог) Медицина в Самаре. Отзывы о врачах и клиниках.

Зубицкая Наталья Алексеевна - детский врач-невролог, ведет амбулаторный приём пациентов от 0 до 16 лет с неврологической патологией. Зубицкая Наталья Алексеевна, Москва: детский невролог, отзывы пациентов , места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ ()