САМОФАЛ ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

невролог, help - Дамы, подскажите, пожалуйста! Нужны координаты хорошего невролога в мск. я наблюдаюсь в частной клинике, но это в Зеленограде, хорошие отзывы о Потылико Татьяне Андреевне, я у нее сына наблюдала, она и муж неврологи, и если не ошибаюсь, она. Напишите пожалуйста ФИО невролога. У дочери головные боли. Сходите к Кирпичевой Татьяне Анатольевне, она принимает в И как к ней попасть? Федорина Евгения Андреевна.

Самофал Татьяна Андреевна, Нижний Новгород: детский невролог, 10 отзывов пациентов, стаж 6 лет, запись на приём%(10). Самофал Татьяна Андреевна - Невролог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Записывайтесь на прием онлайн!

Самофал Татьяна Андреевна, Нижний Новгород: детский невролог, 10 отзывов пациентов, стаж 6 лет, запись на приём. Самофал Татьяна Андреевна. Невролог. Стаж: 6 лет. ЗАПИСАТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС ПО Отзывы. Отзывов пока нет. Приём по адресу: Приволжский.

Невролог. Стаж 6 лет. Клиника 1. отзыв. рейтинг. Запись на прием. Отзывы пациентов о враче. Самофал Татьяна Андреевна. в Областная детская больница Нижний Новгород. Специальность: Детский невролог. Должность.

Самофал Татьяна Андреевна: 1 отзыв пациентов, детский невролог, стаж 6 лет. Узнайте где принимает Самофал Татьяна Андреевна в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Самофал Татьяна Андреевна. Очень хорошо — из 5. 1 отзыв. Самофал Татьяна Андреевна.

Врач Самофал Татьяна Андреевна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему. Невролог Самофал Татьяна Андреевна работает в. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём.