ЕДОМСКИЙ НЕВРОЛОГ ОМСК ОТЗЫВЫ

В Омске есть 37 мест из рубрики 'Услуги невролога' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале zudemon.ru ― страница В рубрике "Услуги невролога, Омск" нашлось 37 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и. Отделение медосмотров г. Омск, ул. Бударина, 1 +7 () 40−60− Медосмотры, шоферская и оружейная комиссии, оформление санитарных книжек. Лечение храпа и эпилепсии г. Омск, ул. Комиссаровская, 18 +7 () − Отделение диагностики и лечения эпилепсии.

Едомский Александр Куприянович, Омск: детский невролог, 23 отзыва пациентов, высшая %(23). Детские неврологи в Омске: 49 врачей, 47 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Едомский Александр Куприянович, Омск: детский невролог, 23 отзыва 1. Расписание врача недоступно. Образование. 2. Отзывы. Медицинская клиника «Неврология для всех». Омск. 77 отзывов · клиника Едомский Александр Куприянович, Детский невролог - Омск.

Невролог, Детский невролог. Нет отзывов. Едомский Александр Куприянович. Невролог, Детский невролог. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Омск. Специализация. Популярные Весь список. Врач невролог, отзывы и рейтинг врачей в городе Омск. Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

 · Едомский Александр Куприянович - зав. отделением психоневрологии, 3й этаж. Очень опытный невролог, да и человек сам по себе хороший. Мы у . Едомский Александр Куприянович - врач детский невролог. Принимает в многопрофильной клинике "Неврология для всех" в Омске по адресу: б-р Победы, д.

НЕВРОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ, медицинская клиника в Омске на Победы бульвар, 1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Были с ребенком у детского невролога Едомского А.К. Отличный врач, знает. Неврологи Едомский Александр Куприянович - зав отделением к врачам, но не в Омске,говорили что все ОК,просто особенность такая.