НЕЙРОХИРУРГИ УФА ОТЗЫВЫ

Нейрохирурги в уфе отзывы. Девочки, подскажите, где лучшие нейрохирурги в Казани? В каких больницах? Моему близкому человеку нужна операция. Если нужно, срошу у мамы. Отзывы нейрохирурги Уфы, народный рейтинг врачей, 6 отзывов пациентов, врач нейрохирург поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

Нейрохирург в Уфе (народный рейтинг): 62 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Нейрохирурги в Уфе: 62 врача, 61 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Нейрохирург в Уфе (народный рейтинг): 62 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Курамшин Альмир Фаватович, Уфа: нейрохирург, 41 отзыв пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Список компаний занимающихся услугами и консультация врача нейрохирурга в Уфе. Всего показано 10 компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами. Сафин Шамиль Махмудович врач (Башкортостан (Башкирия), Уфа), поможет по направлениям: нейрохирург. Прочитайте отзывы и биографию о враче. Актуальные фото и вопросы данному.

Я хочу поблагодарить Садырова В. М. за его труд! 6 февраля года делал моей маме операцию (Сергиевской Н. А.), искренне благодарны и желаю побольше таких Врачей! Нейрохирургия: ⭐️ 22 медицинских центра в Уфе. Нейрохирургия в Уфе с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или 3/5().

Рейтинг нейрохирургов в Уфе: отзывы пациентов, адреса приёма, цены. Курамшин Альмир Фаватович-Госпиталь «Мать и дитя», Республиканская больница Куватова Самцов Искандер Александрович.