НЕЙРОХИРУРГИ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ниже представлены лучшие нейрохирурги Москвы по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Нейрохирурги — врачи хирургического профиля, которые занимаются диагностикой и лечением заболеваний нервной системы. Нейрохирургическая помощь на платной основе доступна для всех жителей Москвы и Подмосковья, а также других регионов РФ и иностранных граждан.

Города Московской области постановки и подтверждения диагноза в клиниках Москвы нейрохирурги оперативно удаляют опухоли, устраняют . На «ИнфоДокторе» вы можете записаться на прием к врачу. Выбрать нужного специалиста вам помогут анкеты, отзывы, рейтинг врачей. Будьте здоровы! Звоните +7 ()

Нейрохирург в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., 1 «Московская клиника» на Полковой. 4 дн. назад Институт нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко Москвы отсчитывает свою историю с года и является старейшей.

Детская нейрохирургия — самая сложная отрасль медицины, требующая комплексного подхода к лечению заболеваний. Сложность специальности обусловлена как анатомическими особенностями нервной системы. Вам срочно нужен врач- нейрохирург в Москве? Хотите получить консультацию или записаться на прием к опытному врачу? Наш портал сотрудничает с колл-центрами Московской области по быстрому подбору врача.

Главные новости дня Москвы и Подмосковья, репортажи, фото, инфографика от РИАМО Куда сходить в Москве и в Московской области с 1 по 4 ноября, читайте в гиде РИАМО. Медицинский портал zudemon.ru собрал для Вас полный каталог врачей, клиник и медицинских центров Москвы и Московской области. Мы следим и актуализируем информацию по медицинским учреждениям и.

Клиника нейрохирургии МОНИКИ - один из лидеров профильных учреждений страны, Впервые в Московской области начата и успешно развивается. На сегодняшний день отделение нейрохирургии является одним из ведущих в г. Москвы и Московской области с неотложной нейрохирургической.